Essbare Stadt Herbst
Ausflugziel Andernach
Runder Turm Herbst

Ansprechpartner

Geysir in Andernach

Geschäftsführung

Christian Heller
Tel.: +49 (2632) 958008 -11
E-Mail: heller@andernach.net
Geysir in Andernach

Leitung Tourismus und Stadtmarketing

Kristina Neitzert
Tel.: +49 (2632) 987948 -34
E-Mail: neitzert@andernach.net
Urlaub in Andernach

Assistenz der Geschäftsführung

Vanessa Born
Tel.: +49 (2632) 987948 -33
E-Mail: born@andernach.net
Geysir in Andernach

Veranstaltungsmanagement

Bregita Eichelhardt
Tel.: +49 (2632) 987948 -32
E-Mail: eichelhardt@andernach.net
Geysir in Andernach

Tourist-Information

Allegra Hahn
Tel.: +49 (2632) 987948 -35
E-Mail: hahn@andernach.net
Urlaub in Andernach

Projektassistenz

Iris Hilt
Tel.: +49 (2632) 958008 -17
E-Mail: hilt@andernach.net
Geysir in Andernach

Projektassistenz Wirtschaftsförderung

Stefanie Schellenbach
Tel.: +49 (2632) 987948 -38
E-Mail: schellenbach@andernach.net
Geysir in Andernach

Auszubildende

Sophie Liesenfeld
Tel.: +49 (2632) 987948 - 37
E-Mail: liesenfeld@andernach.net
Geysir in Andernach

Servicemitarbeiter für Kabinenschiffe

Wolfgang Ax
Tel.: +49 (151) 14181090
E-Mail: wolfgangax@t-online.de